Harry Potter: Magic Awakened перенесли на 2023 год


Harry Potter: Magic Awakened — это приключение с элементами ККИ. Например, вам нужно собрать колоду волшебных карт, а затем участвовать в сюжетных миссиях и дуэлях волшебников. Пока геймеры из Китая и Тайваня участвуют в полной мере с первого сезона, глобальные игроки могут лишь включить режим Хатико — сайт ATG сообщает, что проект перенесен на 2023 год.

Фанаты Harry Potter: Magic Awakened не против переносов, но возмущаются тем, что разработчики почти не взаимодействуют с комьюнити — их англоязычные соцсети мертвы, и они даже не извинились за перенос. Возможно, это связано с некими юридическими разногласиями между Warner Bros. и NetEase Games.


После такой новости поклонники «Гарри Поттер: Пробуждение магии» сразу же стали говорить, что проект не получится, так как он может выйти либо одновременно, либо после «Наследия Хогвартса». Так или иначе, после выхода Magic Awakened игроки смогут попасть в мир Хогвартса, который 10 лет назад победил Волдеморта. Они смогут настроить своего персонажа и пережить ключевые моменты из истории вселенной Гарри Поттера.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив