В глобальной версии Tower of Fantasy появилась королевская битва


Tower of Fantasy — многопользовательская онлайн-игра для ПК и смартфонов, номинированная на премию The Game Awards 2022 в категории «Мобильная игра 2022 года». Итак, игра получает постоянные обновления, как и тот же Genshin Impact, последнее называется «Запутанный лабиринт», где игроки снова попадут в огромное подземелье с устрашающим врагом и огромным механическим глазом.

Да, если вы будете следовать сюжету Tower of Fantasy, то начиная с патча 2.1, который вы загрузили на игровые сервера, вы сможете продвигаться по этой линии. Но что более интересно для глобальных игроков ToF, так это добавление режима «королевской битвы», который давно популярен на китайских серверах. Участвуют до 48 бойцов, они пытаются найти добычу, сразиться друг с другом и убежать из опасной зоны.


Идем дальше — в локации Confounding Abyss вас ждут новые боссы, головоломки и награды. Выполнившие сюжетную миссию «Слушательница» могут получить персонажа Лин с ее веерным оружием. Интересно, что ещё разработчики добавили новую часть экипировки — тактические очки. Готовы фармить всё это?
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив