NetEase Games переделает Dead by Daylight Mobile


Dead by Daylight Mobile — это многопользовательская игра ужасов, похожая на версию для ПК и консоли. Вы найдете разных издателей в разных регионах, и оптимизация оставляет желать лучшего, а графика с каждым годом становится все хуже. Вероятно, издатель NetEase Games понял это и решил создать новую версию.

Да, Dead by Daylight Mobile — это отдельный проект с отдельной предварительной регистрацией через официальный сайт; страниц этой версии в App Store и Google Play пока нет. Максимальное количество регистраций — 1 миллион, за что игроки получат море внутриигровой валюты и шанс выбить 3 скина для охотников.

Теперь посмотрим, что предлагает улучшенная версия Dead by Daylight Mobile. К сожалению, это не мобильный порт оригинальной игры; возможно будут общие события, как в той же Call of Duty Warzone Mobile, но не более NetEase Games обещает улучшенную графику: добавление физики одежды и волос, динамических теней и освещения, плюс качественное изменение всех персонажей и карт.

Игроки также смогут общаться в приватном или глобальном чате, а также в лобби перед началом теста. И, наконец, фанаты Dead by Daylight Mobile примут участие в сезонных событиях под названием The Rift. Каждый сезон будет длиться два месяца и будет иметь свой пропуск.

Пока неизвестно, когда новая версия DbD Mobile выйдет на смартфоны.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив