Civilization: Reign of Power выпустили на iOS


Civilization: Reign of Power — мобильная стратегическая игра с элементами MMO; иными словами, это геостратегическая игра с упором на PvP и масштабные сражения альянсов. Так вот, если раньше ожидалось, что iOS-версия появится 31 декабря или вообще выйдет только в Южной Корее, то все оказалось гораздо лучше - Civilization: Reing of Power вышла в Юго-Восточной Азии, что намекает на английскую версия игры.

Разработчики Ziva для Android не раскрывают, что именно они добавили в обновлении от 25 ноября. А пока отметим, что ранняя версия Civilization: Reign of Power уже поддерживает разное время суток, просмотр карты мира с отправкой разведчиков и торговлю с NPC, товары у которых обновляются примерно раз в сутки.


В Civilization: Reign of Power жетоны тратятся на сражения и переход войск занимает около пяти минут. В других геостратегиях у новичков есть щиты, защищающие их от атак более продвинутых игроков.

Интересно, что в Civilization: Reign of Power есть дипломатия между странами. А для быстрой прокачки есть ежедневные бесплатные подарки и сезонный абонемент со специальными заданиями.

Игра доступна на App Store + Google PlayСкачать игру через Telegram.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив