MMO Eternal Hunt: Dark Ancients доступна в США


Eternal Hunt: Dark Ancients — мобильная игра, проходящая закрытое бета-тестирование в США и, возможно, в ряде других западных стран. Игроки выберут один из классов и будут сражаться с полчищами монстров в коридорных локациях и в темных подземельях, охваченных адским пламенем, прямо как в Diablo Immortal.

Уже в первые минуты игры вам предстоит победить огромного дракона и вас сопровождает некий дух, похожий на Спайро. Жаль, что сюжет раскрывается через текст и немые диалоги, а во время напряженной битвы на весь экран выскакивает окно, предлагающее скачать дополнительные ресурсы и получить награды. С другой стороны, это плюс, так как не нужно скачивать гигабайты данных перед запуском.

Чтобы добиться успеха в Eternal Hunt: Dark Ancients, вам необходимо повысить общий уровень силы, выполняя задания. Во время этих заданий игроки смогут выбрать один из нескольких ответов; мы не думаем, что это сильно повлияет на развитие сюжета и отношения с неигровыми персонажами.

Что касается общих впечатлений от ранней версии Eternal Hunt: Dark Ancients, то в ней много локаций, иногда даже с несколькими этажами, лестницами и прочими украшениями. Вы будете не только уничтожать толпы зомби и скелетов в лесу, но и защищать сюжетных NPC. Кроме того, в игре есть ветка прокачки, где вы можете потратить очки навыков на улучшение собственного персонажа.

Игра доступна на Google PlayСкачать игру через Telegram.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив