Поиграли в Sigma и не смогли отличить её от Garena Free Fire


Sigma — это игра в жанре «королевская битва» для смартфонов, во многом похожая на Garena Free Fire. В нем мультяшная графика и простые модели предметов и персонажей. Упор делается на выживание с исследованием локаций и получением топового оружия и доспехов. Радует, что пункты выбираются автоматически; интерфейс лаконичен и понятен.

На одной карте в Sigma может участвовать до 50 человек, что намного меньше, чем в грядущей Call of Duty Warzone Mobile, где уже 120 игроков сражаются друг против друга. Интересно, что вы не попадаете автоматически в группу рандомов, вместо этого каждый игрок заботится только о своем скине. Разработчики подумали и о системе навигации — у Сигмы есть машины и веревки, и если упасть с большой высоты, персонаж получит урон.


Одна из проблем Sigma заключается в том, что она выглядит как прямой клон Garena Free Fire. На карте мало действий, а противник стреляет так, как будто играет против ботов. Уничтожить их можно будет как с помощью огнестрельного оружия с возможностью крепления обвеса, так и благодаря катане. И да, при беге с мечом персонаж принимает позу ниндзя, что уже отдаёт Наруто.

В целом багов нет, а вот рисовать объекты вблизи проблема. С другой стороны, если у вас топовое устройство, то стоит отдать предпочтение Garena Free Fire Max, так как непонятно, как разработчики Stigma будут бороться с читерами.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив