Activision облажалась и с запуском Warzone Mobile на iOS


Call of Duty Warzone Mobile когда-нибудь станет хорошей заменой Call of Duty Mobile и преемником оригинальной Warzone. А вот бета-версия (ранний запуск в Австралии с возможностью входа без кодов и приглашений) больше похожа на цирк, чем на образцовое ЗБТ. Например, без наших инструкций вы не сможете пройти мимо экрана входа в учетную запись Call of Duty, а пользователям Android 13 придется довольствоваться графическими артефактами, лагами и низким FPS.

Примерно через два дня после начала бета-тестирования Warzone Mobile на Android наши инсайдеры сообщили, что королевская битва также была запущена на iOS, опять же в Австралии. У нас нет прямой ссылки, вам придется создать отдельный аккаунт в Океании (необходимо указать реальный регион и почтовый индекс), а затем найти Warzone Mobile в разделе игр Activision. И это только цветы.
Хотя Call of Duty Warzone Mobile должен поддерживать все устройства Apple, начиная с iPhone 8 Plus, те же пользователи iPhone XR сообщают, что их смартфон не подходит. То же самое касается некоторых моделей iPad.

  1. Войдите в раздел «Настройки»;
  2. Нажмите на ваш Apple ID профиль;
  3. Выберите опцию «Медиа и покупки»;
  4. Нажмите на опцию «Посмотреть учётную запись» или «Посмотреть Apple ID», в зависимости от версии iOS;
  5. Подтвердите личность;
  6. Нажмите «Страна/регион» и выберите Австралию;
  7. Надо заполнить информацию о своём платёжном статусе. Вводить какие-то банковские карточки не надо, лучше воспользоваться сервисами по типу «fakenamegenerator» для генерации данных профиля;
  8. Если на каком-то из этапов возникают ошибки, подключите обязательно VPN.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив