Платформер HAAK появился на Android с русским языком


HAAK — платформер-головоломка, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Придет она и любителям метроидвании. Сейчас проект доступен на Android, это русскоязычная версия, хотя многие геймеры жалуются на отсутствие хотя бы английского языка и необходимость читать китайские иероглифы.

Разработчики обещают, что игроки сами смогут строить историю местного мира. Они будут выбирать, как выполнять миссии и судьбу отдельных персонажей. Помимо основной сюжетной линии игроков ждут 10 побочных квестов, на прохождение которых уйдет около 30 часов. Тем временем в мобильном HAAK могут быть встроенные покупки.


Что касается версии HAAK для iOS, то она предварительно регистрируется через TapTap. Даты выхода пока нет. Версия для Android также переведена на русский язык и отлично работает. Геймплей понятный, многие моменты подаются постепенно. Вы понимаете без подсказок, куда идти и что делать. Интерфейс также лаконичен, так что вам не понадобится больше 2 пальцев, по крайней мере, на старте.



Скачать игру через Telegram.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив