All World Love Game (Мод, Режим бога)

All World Love Game (Мод, Режим бога) 1.0.123

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.123
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 750 Мб
Просмотров:
1 155
All World Love Game (Мод, Режим бога) - Станьте учеником престижной школы, совершенствуйте свои знания, заводите друзей и найдите свою любовь. Каждая минута приносит сюрпризы и новые вызовы. Вся игра основана на принципах социальных игр. Все уровни новые и интересные, так что вам никогда не надоест. Не беспокойтесь о своей регистрации в игре, мы защищаем вашу конфиденциальность. Если вы хотите расслабиться после тяжелого дня или просто повеселиться с друзьями, то эта игра для вас.

Готовы к романтическому путешествию с новыми людьми? Выберите одну из пяти симпатичных девушек и раскройте их секреты, чтобы узнать, чем они восхищаются, что им нравится или что им не нравится!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Множитель атаки
2. Убийство одним ударом
3. Скорость врага
4. Режим бога
5. Снайперский режим (включите перед входом в игру)

Примечания:
Итак, о чем эта игра? Просто, зарабатывайте драгоценные камни и смотрите сцены Человека культуры (см. превью под 1-м комментарием). После 1000-го уровня разблокируйте гораздо больше игровых функций.

!!!Строго следуйте этому руководству, чтобы в полной мере насладиться этой игрой:
1. Не тратьте все драгоценные камни сразу. Всегда резервируйте около 700-800 драгоценных камней.
2. Не тратьте деньги на вызов и объединение войск. Достаточно заполнить 6 боевых слотов. Потому что уровень ваших войск будет повышаться по мере повышения уровня вашей ратуши.
3. Вложите все свои деньги, чтобы повысить уровень мэрии. Потому что есть этапы, которые нельзя пройти, если уровень ратуши слишком низок. Например, для этапа 602 требуется 50-й уровень мэрии, для этапа 902 требуется 61-й уровень мэрии и т
. д. 4. Если у вас недостаточно денег для повышения уровня мэрии, сначала посмотрите рекламу (вы сразу же получите вознаграждение), а затем только обменяйте с драгоценным камнем, когда вы использовали шансы на рекламу.
5. Не тратьте свои драгоценные камни на девушек, которые разблокируются после 1000 уровня. Потому что они на данный момент прослушиваются.
6. После того, как вы достигли уровня 1000, вас ждет совершенно новая игра. Квесты, Герои, Система призыва, Альянс, Карта мира, ралли и т. д. Испытайте это на себе.

Скачать All World Love Game (Мод, Режим бога) 1.0.123 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о All World Love Game (Мод, Режим бога) 1.0.123 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив