Путешествие в Дикую Землю в последнем сезоне «Marvel Snap»


Это новый год, но для Marvel Snap (бесплатно) важнее то, что это новый месяц. Большинство сезонов в Marvel Snap длятся около месяца, а это значит, что пришло время космической силе уйти, а больше земных странностей выйти в центр внимания. Мы направляемся в Дикую Землю, и вам лучше быть осторожным, потому что почти все кусается.

Новая карта этого сезона — Забу, верный друг Казара, саблезубый тигр. Забу — это карта стоимостью 3 и силой 2 с постоянным эффектом, благодаря которому все карты стоимостью 4 стоят на 2 меньше. Это, естественно, делает его отличным выбором для Казара, но такие карты, как Человек-паук, Джессика Джонс и Существо, также принесут пользу. Как и все новые карты, Забу пока доступен только в рамках сезонного абонемента за 9,99 долл. США, который также вознаградит вас новыми вариантами, рубашками карт, значками и многим другим.

Также появятся пять новых локаций. Покосившийся мост может удерживать только одну карту, уничтожая все остальные в конце хода. Алтарь Смерти уничтожает размещенные на нем карты, давая вам +2 энергии на следующий ход. Eternity Range добавляет камень на сторону проигравшего игрока после 3 хода. В Plunder Castle можно разыграть только карты стоимостью 6. Рухнувшая шахта заполнена камнями, и вы можете уничтожить их, только пропустив ход.
 
Естественно, есть и несколько новых карт Series 5. Некоторые из них действительно соответствуют теме. Саурон — это карта стоимостью 3 и силой 3 со способностью «При вскрытии», которая удаляет все способности с текущих карт в вашей руке и колоде. Хм. Шанна Дьяволица — это карта стоимостью 4 и силой 2, у которой есть способность «При раскрытии», которая добавляет случайную карту стоимостью 1 в каждую локацию. Dazzler — это 4-Cost и 4-Power, с постоянной способностью, которая дает ей +6 Power, если у вас есть четыре карты в каждой локации. Наконец, Shadow King — это карта стоимостью 4 и силой 3, чья способность On Reveal устанавливает для всех карт в локации их базовую силу. Хм, там много карт стоимостью 4, с которыми Забу может синергировать.

Это много на этот раз, друзья. В Savage Land есть много интересных вещей, которые потенциально могут изменить многие стратегии. Эти локации наводят меня на мысль, что колоды разрушения еще какое-то время будут оставаться популярными. Я просто счастлив видеть Забу в игре. Больше домашних животных Marvel, пожалуйста! Счастливая собака-пицца на всю жизнь!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив