Событие Marvel Snap Winterverse включает в себя ежедневные награды, праздничные варианты


В праздничном событии есть несколько знаковых героев и злодеев, которые надевают свое зимнее снаряжение, и вы можете получать ежедневные награды, войдя в систему.

Marvel Snap представляет свое первое событие на праздничную тематику, которое начнется сегодня (20 декабря) и продлится до 2 января. Событие Winterverse предложит снежные варианты, которые вы можете найти, ежедневные награды за вход и специальный набор, доступный в магазине.

Ежедневные награды за вход будут состоять в основном из кредитов, бустеров и золота, но в определенные дни будут еще две награды получше. В день Рождества, 25 декабря, вы можете получить специальный вариант Ника Фьюри с автографом Сэмюэля Л. Джексона. Затем в канун Нового года вы можете получить аватар Черной пантеры, оформленный в стиле недавнего музыкального клипа Hero.

Во время мероприятия Winterverse вы также сможете случайным образом найти новые варианты праздников при открытии ящиков Collector's Reserve. К ним относятся варианты Winterverse Abomination, Ebony Maw, Patriot, Rockslide и Rogue.
Во время мероприятия также появятся две новые карты: Sentry и Darkhawk. Часовой создает портал силы -8, который противодействует его собственной силе, в то время как Темный ястреб получает силу за каждую карту в колоде вашего противника. Наконец, в магазине будет продаваться комплект Winterverse со специальным вариантом Sunspot и аватаром, а также 2000 жетонов, 8000 кредитов, 100 бустеров Sunspot и «Тако после этого?» заглавие.

Marvel Snap — дебютная игра от Second Dinner, новой студии, созданной ветеранами Hearthstone. Она сразу произвела фурор, заработав место в наших лучших играх 2022 года. Студия уже разработала дорожную карту на начало следующего года, которая включает в себя столь востребованные функции, такие как режим битвы против ваших друзей и кредиты артиста.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив