Shadow Legends: Sword Hunter это кликер с демонами и ангелами


Shadow Legends: Sword Hunter — это мобильный кликер, в котором игрок уничтожает волны демонов, проходя уровни. Это именно кликер, так как сам персонаж не двигается и не атакует, оффлайн прокачки в этом проекте нет.

Ранняя версия Shadow Legends: Sword Hunter доступна на Android. Разработчики добавили элементы из рогаликов, поэтому для повышения уровня во время миссии игрок выбирает 1 из 3 случайных карт. Маленький совет - лучше выбирать редкие, они обычно дают крутые бонусы: пассивные крутящиеся мечи или восстановление здоровья при его падении до критического уровня.

Игроки Shadow Legends: Sword Hunter постепенно переходят к новым биомам, требующим более высокого уровня мощности. Чтобы его повысить, нужно собрать снаряжение и соединить 3 одинаковых предмета, чтобы получить улучшенную версию.

Обратите внимание на наличие системы гача в Shadow Legends: Sword Hunter. За рекламу можно получить больше золота, за него можно открыть случайные навыки - улучшение здоровья, выбор карты в самом начале миссии и так далее.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив