Создатели Into the Dead 3 могут добавить строительство базы


Напомним, что первая Into the Dead вышла 10 лет назад, что кажется долгим сроком для такой молодой индустрии мобильных игр. В Into the Dead 2 к аркадной формуле «беги и стреляй зомби» добавлено глубокое повествование, и разработчики даже выпускают сюжетный DLC. Между тем, Into the Dead 3 сделает еще большую ставку на историю.

Согласно сайту ATG, действие Into the Dead 3 происходит через 10 лет после событий второй части. В игре появятся новые и уже знакомые персонажи, что позволит присоединиться к происходящему как новичкам, так и ветеранам серии. TouchArcade сообщает о визуальных улучшениях оригинальной Into the Dead, но им не обязательно играть в первые две части.

Под новым трейлером к Into the Dead 3, разработчики объявляют о более мощных пушках и глубоком сюжете, но это не самое интересное. В официальном блоге намекают на систему построения базы, что не удивит любителей F2P-игр. PikPok Studio рассказывает о «добавлении новых стратегических и тактических аспектов, чтобы исправить сломанный мир».
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив