Play Together празднует Рождество 2022 года на заснеженном острове Кайя.


По мере того, как мы вступаем в праздничный сезон и готовимся к Рождеству и Новому году, становится холодно, особенно в «Играем вместе» Хэгина. Разработчики выпускают еще одно масштабное сезонное обновление, которое охватывает весь остров Кайя в снегу, принося с собой множество крутых NPC и событий.

Один из NPC, конечно же, Снежный человек. Снеговик беспокоится, что весной он растает, и чтобы успокоить его, игроки должны украсить Дерево желаний острова Кайя, которое, что неудивительно, способно исполнять желания.

Игроки должны объединиться с другими жителями острова Кайя и украсить дерево красивыми украшениями. Взамен каждый получит елку для поднятия праздничного настроения. В этом сезоне игроков ждет множество наград.

С наступлением осени игроки могли бродить по острову, собирая кленовые команды. На этот раз они смогут собирать монеты-снежинки, выполняя миссии. Их можно обменять на множество предметов снежной тематики, таких как костюм Teensy Snowman среди прочего.


Кроме того, состоится мероприятие «Холодная зимняя посещаемость», которое даст всем дополнительные шансы заработать декоративные предметы, драгоценные камни и билеты на тематический розыгрыш. Те, кому удастся играть вместе в течение 14 дней подряд, также выиграют эксклюзивное яйцо Balloon Doggo в стиле Санта-Клауса.

В Концертном зале игроки найдут музыкальный фестиваль Lalala, на котором выступают корейские инди-группы. Посетители будут хорошо вознаграждены за участие. КБ Букопин также устраивает вечеринку, открывая новый второй этаж. Будет проведено множество мини-игр и викторин. Продолжайте проверять Plaza для спецэффектов. Скачайте Play Together у нас на сайте или из Play Market.

Игра доступна на App Store + Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив