Atomic Heart, The Day Before и Witchfire показали поддержку DLSS 3


В рамках недавней презентации NVIDIA показала несколько новых геймплейных трейлеров различных проектов, которые будут поддерживать DLSS 3 и другие технологии. DLSS 3 был улучшен с помощью ИИ, поэтому сглаживание должно выглядеть еще более впечатляюще. В общей сложности 50 игр из старых и новых выпусков получат поддержку DLSS 3.

Например, технология была добавлена в Cyberpunk 2077, Midnight Suns от Marvel, A Plague Tale: Requiem и других. Ранее она появлялась в третьем Ведьмаке и обновленной версии Portal.

Первым отдельный ролик о технологиях получил шутер Atomic Heart, релиз которого намечен на 21 февраля для PlayStation, Xbox и PC.

Затем продемонстрировали свежий ролик фэнтези-шутера Witchfire от авторов Painkiller и Bulletstorm — релиз намечен на 2023 год.

Затем был показан новый геймплейный трейлер The Day Before, MMO-игры на выживание с открытым миром, которая создается для ПК, PS5 и Xbox Series. Судя по всему, именно о шоу на презентации NVIDIA ранее и намекали авторы. Релиз состоится 1 марта.

Трейлер Warhaven, где игроки сражаются в фэнтези-мире в командах 16 против 16 человек с помощью оружия и магии. Релиз намечен на этот год.

Трейлер новой MMORPG под названием Throne and Liberty, которую тоже планируют выпустить в этом году. Авторы обещают масштабные PvP-сражения, интересную историю и огромных боссов для рейдов.

Новый ролик Dakar Desert Rally, которая тоже получила поддержку DLSS 3.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив