Reverse City Builder «Terra Nil» от Devolver Digital и Free Lives получает новый игровой трейлер, который выйдет в этом году


После анонса для мобильных устройств в прошлом году через Netflix Games, градостроительный симулятор Terra Nil от Devolver Digital и Free Lives выпустил длинный игровой трейлер. Дата релиза еще не объявлена, но с каждым новым показом он продолжает выглядеть великолепно. Ваша цель в Terra Nil — очищать почву, создавать растения, тропические леса и многое другое, пытаясь привести все вокруг вас в лучшее состояние для животных. Он использует процедурно сгенерированные ландшафты, что делает каждое прохождение уникальным. Посмотрите новый геймплейный трейлер Terra Nil ниже:

Хотя это всегда выглядело красиво, я очень доволен музыкой до сих пор, и это кажется хорошим кандидатом на виниловый саундтрек, если он еще не анонсирован. Пока мы не получим подтвержденную дату выпуска Terra Nil , вы можете добавить ее в Steam здесь. Есть даже демоверсия, которую вы можете попробовать прямо сейчас на ПК, если хотите попробовать. Геймплей выглядит идеально подходящим для сенсорного управления или управления мышью, и я с нетерпением жду возможности проверить его на iPad, когда он появится в этом году через Netflix Games. Проверьте официальный сайт здесь. Что вы думаете о Terra Nil на данный момент и будете ли вы пробовать демоверсию Steam?
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив