Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.100.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.2 Гб
Просмотров:
10 349
Если вы поклонник видеоигр-шутеров от первого лица и сеттинга постапокалиптического мира, то Undawn — идеальная видеоигра для вас. Конфликт между вами и зомби продолжается; вы должны вступать с ними в бой ежедневно. Несмотря на разрушения, будет рассказано об ужасающих испытаниях нового выжившего. Быстрое и сложное развитие игры гарантирует, что каждая минута, проведенная за игрой, будет полностью удовлетворяющей и приятной.

Играя в Undawn, игроки могут постоять за себя в постапокалиптическом мире игры или объединиться с другими игроками, чтобы противостоять различным опасностям. Открытый мир Undawn в первую очередь ориентирован на жанр экшн-игр на тему выживания. В этой видеоигре с открытым миром вам предстоит создать свое сообщество, создать и улучшить свое снаряжение, а также выяснить, как пройти через опасный новый мир любым удобным для вас способом.

Открытый мир и упор на командную работу для выживания — две особенности, отличающие Undawn от других игр. История происходит в мире, опустошенном апокалиптическим событием, и оставшиеся в живых люди должны сражаться с зомби и другими человеческими группировками, чтобы выжить. Среди игроков широко распространено мнение, что повествование и игровой процесс Undawn будут сильно напоминать LifeAfter. Игроки должны сотрудничать, чтобы строить безопасные убежища, обмениваться припасами и сражаться с зомби, где бы они ни появились, чтобы остаться в живых в этом мире, наводненном зомби.

Невозможно пройти через этот мир без помощи ваших товарищей по игре. Визуально ошеломляющая многопользовательская ролевая онлайн-игра Undawn является продуктом Unreal Engine 4, разработанным Undawn. Геймплей в этой игре сталкивает игроков не только друг с другом, но и с окружающей средой. Разработчик Undawn имеет заслуженную репутацию человека, который очень скрытен в отношении различных аспектов игры. Загружаемая версия этой игры на выживание будет доступна бесплатно на мобильных платформах во второй половине этого года.

ФУНКЦИИ

  • Исследование открытого мира: игра предлагает обширный и захватывающий открытый мир, который игроки могут исследовать и взаимодействовать с ним.
  • Создание и сбор: игроки могут собирать ресурсы, такие как дерево, металл и еда, и использовать их для изготовления оружия, инструментов и других полезных предметов.
  • Строительство базы: игроки могут строить и настраивать свои собственные базы для защиты от атак зомби и других игроков.
  • Многопользовательский геймплей: Undawn позволяет игрокам объединяться с друзьями и другими игроками, чтобы вместе выполнять задания и преодолевать трудности.
  • PvP-битвы: игроки могут участвовать в PvP-сражениях с другими игроками в различных режимах игры.
  • Уникальные персонажи: в игре представлен ряд уникальных персонажей, каждый со своими навыками и способностями, за которых игроки могут играть.
  • Режим истории: Undawn включает в себя режим истории, который позволяет игрокам исследовать сюжет игры и узнавать больше о мире и его обитателях.
  • Режим выживания: игроки могут проверить свои навыки выживания в этом режиме, который ставит перед ними задачу выжить против волн зомби и других опасностей.
  • Реалистичная графика и звуковые эффекты: графика и звуковые эффекты игры создают реалистичный и захватывающий постапокалиптический мир.
  • Регулярные обновления и события. Разработчики регулярно обновляют игру, добавляя в нее новый контент, функции и события, чтобы игроки были вовлечены и развлекались.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Войти через WeChat/QQ; Общий вес игры после загрузки пакетов данных (2,18Гб+5,1Гб) составит ~9Гб.
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать UNDAWN Mobile 1.100.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о UNDAWN Mobile 1.100.1 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вова
Вова 1 января 2024 23:04
А почему все в ироглифах? Где руский искать
Lensifal
Lensifal Администраторы 30 июня 2023 00:19
Ruslan,
нет
Ruslan
Ruslan 29 июня 2023 23:34
Она взломана?