Mars - Colony Survival (Мод, Много ресурсов)

Mars - Colony Survival (Мод, Много ресурсов) 2.6.7

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.6.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 150 Мб
Просмотров:
541
Mars — Colony Survival — это особая игра для магнатов, в которой вы должны построить все необходимое, чтобы выжить в суровых условиях Марса, нецивилизованной планеты. Вы являетесь пионером Mar Terraformer, поэтому вы должны построить все необходимое для начала процесса, выживая и исследуя замечательные возможности Марса.

ЗАЛОЖИТЕ ФУНДАМЕНТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЪЕКТА

Марсианская база необходима для будущих проектов, поэтому вы должны построить ее со всем необходимым для правильной работы, таким как производство продуктов питания, воды, воздуха и т. д. Все, что необходимо для выживания, будет построено в комплексе, и вы можете связать или переместить их вокруг, как вы хотите для лучшей области организации. После того, как вы построите его, вы должны управлять им и заставить его работать, в то время как вы сосредоточитесь на других задачах, чтобы сохранить базу в безопасности. Это включает в себя устранение нарушений, неисправностей и многое другое, чтобы сохранить всем жизнь.

ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ И РАСШИРЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ

Самое замечательное в этой игре — добыча ресурсов и их переработка во что-то полезное для дальнейшего расширения базы. Вы можете управлять всеми операциями по добыче полезных ископаемых со своими бригадами, например, строить больше машин, обрабатывающих блоков и т. д., чтобы получить основной строительный материал. Новые горнодобывающие узлы будут появляться во время исследования, гарантируя, что Марс станет хорошим местом для добычи новых ресурсов для человечества. Обработка материалов требуется, чтобы построить что-либо для объекта.

НАЧНИТЕ ТЕРРАФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Процесс терраформирования трудоемкий, но необходимый. Это защитит человечество от новых проблем, и вы можете начать процесс в любое время, предоставив ресурсы и услуги для продолжения расширения. Вы можете нанять больше персонала, продолжать работу и привлекать больше инвестиций, так что ваш прогресс при терраформировании гарантирован. С вашим великим руководством вы можете превратить Марс в обитаемое место и привлечь больше людей, чтобы жить и работать там.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
- Неограниченные ресурсы:
  1. Наличные
  2. Драгоценные камни
  3. Энергия
  4. Ферма (Зеленое яблоко)
  5. Кислород
  6. Вода
- МАКСИМАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ РЕСУРСОВ

Скачать Mars - Colony Survival (Мод, Много ресурсов) 2.6.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mars - Colony Survival (Мод, Много ресурсов) 2.6.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив