Unicycle Legend — платформерное продолжение игры Unicycle Hero, выход которого запланирован на 5 апреля.


Нам нравились все игры, выпущенные независимым разработчиком Unept на протяжении многих лет, но вершиной величия в этой, по общему признанию, небольшой библиотеке должна быть Unicycle Hero, выпущенная в начале 2018 года. Основная предпосылка игры заключалась в том, что вы соревновались в разнообразные соревнования в стиле легкой атлетики, от довольно типичных, таких как метание копья, до более абсурдных, таких как соревновательное переворачивание стола, но загвоздка заключалась в том, что вы соревновались в каждом соревновании, катаясь на одноколесном велосипеде. 

Это сделало основные движения излишне сложными и создало некоторые очень веселые ситуации, когда вы пытались раскачиваться в полной серии спортивных событий на одном колесе. Это была очень увлекательная игра! Теперь, спустя пять лет, Unept радует нас сиквелом под названием Unicycle Legend. Вместо более традиционных спортивных мероприятий Unicycle Legend предлагает что-то более похожее на опасный платформер, как вы можете видеть в следующем трейлере.

Unicycle Legend будет включать 120 захватывающих уровней и множество костюмов, чтобы нарядить вашего героя на одноколесном велосипеде. Это похоже на аккуратную версию оригинальной игры, которая была более или менее просто погоней за рекордами в различных событиях, и это больше похоже на платформер. но с одноколесным велосипедом. 

Я вижу, что глупые дикторы вернулись, чтобы поделиться своими мыслями и посмеяться над этим последним одноколесным приключением. Выпуск Unicycle Legend для iOS запланирован на 5 апреля, и вы можете предварительно заказать его в App Store здесь, но если вы используете Android, этот плохой мальчик уже доступен в Google Play Store
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив