PUBG Mobile представит World of Wonder, автомобили Bugatti и множество обновлений


PUBG Mobile отметит свое 5-летие в обновлении 2.5. В игре появится новый режим под названием «Мир чудес». Это позволяет игрокам создавать свои собственные игровые режимы и карты. Проверьте это здесь.

Мир чудес PUBG Mobile

PUBG Mobile представит творческий режим для игроков в обновлении World of Wonder 2.5. Это обновление будет выпущено в этом месяце. Игроки могут создавать карты и игровые режимы, делиться ими с друзьями и другими игроками и демонстрировать свое творчество.

Есть четыре области для создания вашего мира, в том числе:
  • Птичий окунь
  • Коралловый риф
  • Нефритовое Царство
  • Эрангель
Есть много объектов, зданий и украшений, которые архитекторы Genshin Impact могут использовать и строить свой собственный мир. Это большой шаг, который KRAFTON сделал в этом году для PUBG Mobile. Это делает эту игру-стрелялку более приятной благодаря новым действиям. Ваше онлайн-время определенно будет дольше.

Игроки также могут настраивать частоту появления шестеренок на своих картах и ​​в других функциях. Игра предоставляет архитекторам необходимые действия для внутриигрового строительства, такие как вращение, копирование, увеличение, уменьшение, удаление, свободная камера и т. д.

PUBG Mobile х Бугатти

Коллекция скинов для снаряжения и транспортных средств также является большой достопримечательностью PUBG Mobile. KRAFTON совместно с Bugatti представили в этом обновлении два новых скина для автомобилей, в том числе:
  • Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse;
  • Бугатти La Voiture Noire.
Поклонники этой марки автомобилей уже сейчас могут испытать эти новые модели Bugatti в игре. Вы можете получить эти скины спортивных автомобилей во время юбилейного обновления в этом месяце. KRAFTON уже сотрудничал с Tesla, чтобы представить свои автомобили в игре.

Пятое юбилейное обновление

PUBG Mobile отмечает свое 5-летие большим обновлением. К этому юбилейному обновлению команда разработчиков приготовила много новых впечатлений.

Воображаемая карта

Игроки могут прийти и насладиться вечеринкой по случаю дня рождения PUBG Mobile на двух площадках: Imagination Plaza и Imagination District. Посещая эти праздничные места, вы получите много ящиков и припасов.

Новые возможности

В юбилейном обновлении есть четыре полезных тематических функции и предмета. Они делают юбилейный режим более захватывающим.
  • Укрытие блока: оно используется игроками как щит для пересечения мостов.
  • Портативный батут: игроки могут использовать его, чтобы подпрыгивать в воздухе.
  • Конвертер припасов: он превращает два припаса, которые вы добываете, в новый припас, который вам нужен.
  • Пушка двойного назначения: запускает метательные предметы и игроков в воздух.
Вы можете получить эти предметы в ящиках или на земле по всей карте. Их правильное использование может помочь вам легко получить куриный ужин.

Кроме того, есть много обновлений в существующих режимах Metro Royale и Battle Royale, таких как улучшенные DP28 и M249, танки в режиме Payload, Monster Truck в Мирамаре и т. д. Карты Livik и Erangel также получают улучшения.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив