PIG FARM MIX (Мод, Бесплатная покупка)

PIG FARM MIX (Мод, Бесплатная покупка) 14.7

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
14.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
636

Pig Farm Mix позволяет игрокам погрузиться в удивительный мир свиноводства. Вы не только занимаетесь разведением и уходом за свиньями, но и участвуете в захватывающих испытаниях и соревнованиях. Начиная с небольшого загона, вы постепенно развиваете свою ферму, разводите различные виды свиней, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики и требования.


Для того чтобы стать лучшим свиноводом, необходимо постоянно обучать и тренировать своих свиней, держать их в хорошем настроении и обеспечивать всем необходимым. Охота на поросят добавляет уровень стратегии и конкуренции, где игроки могут соревноваться с другими свиноводами со всего мира. Кроме того, система разведения позволяет игрокам экспериментировать и создавать новые породы, добавляя элемент научных исследований и открытий.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Покупка в приложении в долларах США, нажмите «Купить» прямо к успеху! Войдите в игру, нажмите «Центр культуры», а затем нажмите «Очки пополнения», чтобы просмотреть магазин! Какой процент купить, чтобы избавиться от титульного эффекта

Примечание : первая загрузка немного медленная, терпеливо подождите!

Скачать PIG FARM MIX (Мод, Бесплатная покупка) 14.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о PIG FARM MIX (Мод, Бесплатная покупка) 14.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив