Slither vs Circles: All in One (Мод, Бесплатные награды)

Slither vs Circles: All in One (Мод, Бесплатные награды) 21

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
21
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 40 Мб
Просмотров:
228
Рефлексы и сообразительность игрока в основном проверяются в аркадной игре Slither vs. Circles: All in One, по крайней мере, они так думали. В игру можно играть двумя способами: со скользящей змеей или с шариками. Цель состоит в том, чтобы вырастить свою змею как можно больше, поедая круги, и цель состоит в том, чтобы уничтожить круги, стреляя в них шарами. Магниты, щиты и бомбы — это лишь некоторые из доступных бонусов.

ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДВИЖАТЬСЯ И ПОТРЕБЛЯТЬ ЕДУ, ЧТОБЫ НАБИРАТЬ ДЛИНУ И НАКОПИТЬ БОЛЬШЕ ОЧКОВ

Игрок в захватывающей игре Slither vs. Circles должен провести пальцем влево или вправо по экрану, чтобы управлять движением слайдера, который должен потреблять продукты питания, чтобы расти в длину. Чтобы набрать больше очков, игрок также должен попадать в круги. Игра заканчивается, если длина скользящей змеи превышает силу круга. Чтобы внести разнообразие в игровой процесс, игроки должны потреблять шарики, чтобы они дольше скользили, увеличивая свои шансы на выживание. Отображается продолжительность жизни игрока в змеиной игре.

ИГРОКИ МОГУТ БЫТЬ ВЫЗОВ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЧЛЕНАМ СЕМЬИ В СРАЖЕНИИ С ОЧКАМИ В ЛИДЕРЕ ИГРЫ

Slither vs. Circles — фантастическая игра, поощряющая дружеские соревнования между близкими людьми. В игре есть глобальная таблица лидеров, где игроки могут хвастаться своими рекордами и прогрессом в игре перед друзьями и остальным миром. В Slither vs. Circles цель игрока должна состоять в том, чтобы сделать как можно больше достижений и стать лучшим бомбардиром игры.

ЦЕЛЬ ИГРЫ — НАПРАВИТЬ СКОЛЬЗЯЩУЮ ЗМЕЮ В БЕЗОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ, УБЕГАЯ ЕЕ ОТ КРУГОВ ВЫСОКОПРОЧНЫХ КРУГОВ.

Игра направлена ​​на управление скользящей змеей, касаясь экрана и проводя пальцем влево или вправо. Игрок должен потреблять шарики, которые появляются на пути, чтобы они становились длиннее. Когда ползун уничтожает круг, счет увеличивается. В Slither vs. Circles игрок управляет скользящей змеей, которая должна избегать высокопрочных кругов или погибнуть. Магнит, щит, удвоенная скорость и бомба — вот лишь некоторые из усилений, доступных в игре. Магнит притягивает все шарики к скользящей змее. Щит защищает жизнь ползуна даже после того, как его обычно поражает круг большой силы. Один раз за игру бомба взрывается и уничтожает все круги. Скорость ползунка увеличена на 2, и он не получает урона от любых кругов.

ВЕСЕЛАЯ И СЛОЖНАЯ ИГРА С МЕХАНИКОЙ ПЕРЕТАСКИВАНИЯ И ПРИЦЕЛЕНИЯ И РАЗЛИЧНЫМИ БОНУСАМИ

Еще одна очень увлекательная игра с потрясающими визуальными эффектами — Balls vs. Circles. Игроки могут целиться и стрелять шарами в заранее определенные цели, используя игровую функцию перетаскивания. Многократное попадание мячей в круги приводит к тому, что они ломаются, по крайней мере, они так думали. Чтобы получить высокий балл, игроку нужно направить мяч так, чтобы он несколько раз попадал в круги. Разблокируемые бонусы игры повышают ценность воспроизведения и вызывают привыкание.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Slither vs Circles: All in One (Мод, Бесплатные награды) 21 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Slither vs Circles: All in One (Мод, Бесплатные награды) 21 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив