Color Reveal Suprise Doll Game (Мод, Бесплатные награды)

Color Reveal Suprise Doll Game (Мод, Бесплатные награды) 3.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 89 Мб
Просмотров:
832
Нравится ли вам собирать таинственные куклы? Если это так, вам может быть интересно поиграть в игру Color Reveal Surprise Doll Game. В этой захватывающей и занимательной игре вы сможете распаковывать, собирать и наряжать кукол в модные наряды и аксессуары с размахом. Давайте посмотрим на некоторые вещи, которые делают эту игру такой приятной.

ЧТОБЫ НАЙТИ СЕКРЕТНУЮ КУКЛУ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГУБКУ И НЕМНОГО ВОДЫ.

Настоящее волнение начинается, когда вы выбираете кукольную упаковку и открываете ее. Когда вы впервые открываете подарок, вы даже не представляете, что найдете внутри. Это может быть кукла с невиданным ранее оттенком кожи, цветом волос или макияжем. Вот что делает Color Reveal Surprise Doll Game такой захватывающей.

ПОЛУЧИТЕ НЕ МЕНЬШЕ ДВАДЦАТЬ КУКЛ, КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ ДОЛЖНА ИМЕТЬ УНИКАЛЬНУЮ ПРИЧЁСКУ, ОТТЕНОК КОЖИ И МАКИЯЖ

Вы можете собрать более 20 разных кукол в Color Reveal Surprise Doll Game, каждая из которых уникальна. Куклы — это веселое хобби, потому что всегда можно найти что-то новое. Для кукол доступен широкий выбор париков и цветов волос, включая светлые, розовые и даже зеленые, и вы должны собрать полный набор.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОДУ И ГУБКУ, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ КУКЛ

Истинный оттенок кожи, цвет волос и макияж кукол можно увидеть, налив воду в бутылку и тщательно встряхнув ее. После использования губки для очистки лица куклы секрет будет раскрыт. Открытие уникальных качеств каждой куклы — увлекательное занятие для участия в игре Color Reveal Surprise Doll Game.

КУКЛЫ МОГУТ ВЫГЛЯДИТЬ ТАКЖЕ, КАК ВЫ, УКРАШИВАЯ ИХ ЛЮБИМОЙ ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ

Лучшая часть Color Reveal Surprise Doll Game — это наряжать кукол. Доступен широкий выбор модной одежды и аксессуаров, включая, помимо прочего, платья, обувь, головные уборы и украшения. Вы можете передать, кто вы есть как личность, с помощью нетрадиционных методов, в которых вы соединяете различные предметы одежды. Ваши куклы всегда будут иметь выдающийся внешний вид.

ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ЧУВСТВО МОДЫ, СДЕЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ СВОИХ КУКЛ

Как только вы закончите одевать своих кукол, вы можете сфотографировать их и отправить по электронной почте своим друзьям. Вопреки распространенному мнению, вы можете похвастаться своими красивыми вещами и отличным чувством моды, и ваши друзья будут в восторге от вашей уникальности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Color Reveal Suprise Doll Game (Мод, Бесплатные награды) 3.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Color Reveal Suprise Doll Game (Мод, Бесплатные награды) 3.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив