Сезон прохождения Sky: Children of the Light начинается 17 апреля с новыми квестами, воспоминаниями о подростковых духах и многим другим
Sky: Children of the Light (Free) от thatgamecompany начнет сезон перехода с 17 по 25 апреля. В этом сезоне будут представлены воспоминания четырех духов подростков. Наряду с этим вы сможете собирать специальные свечи, чтобы улучшать выражения, предметы, плащи и многое другое с помощью представленного инструмента. Владельцам сезонного абонемента можно будет обменять маски на обычные свечи и два Ultimate Gifts.
Также, как обычно, будут сезонные квесты, которые можно будет выполнять самостоятельно с некоторыми ритуалами, проводимыми через равные промежутки времени с большими группами. Сезонный абонемент будет стоить 9,99 долларов США с подарочным набором из трех пакетов за 19,99 долларов США. Владельцы сезонного абонемента получат 30 бонусных сезонных свечей.
Более подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте здесь. Sky: Children of the Light теперь доступна бесплатно на iOS, Android, Nintendo Switch, PS5 и PS4 по всему миру. Проверьте его для Android в Google Play здесь и для iOS в App Store здесь.
Читайте также:
«Terra Nil» получит обновление с улучшениями производительности и исправлениями ошибок
Gundam Breaker Mobile для iOS и Android закрывается в июне этого года
Apple Arcade, апрель 2023 г. Новые игры: Doctor Who, Summon Quest, Cornsweeper и Grand Mountain Adventure
Самые популярные мобильные игры за март
Все, что нужно знать о дополнении Minecraft x Dungeons & Dragons
Human Fall Flat+ теперь доступен на Apple Arcade в качестве отличного магазина приложений наряду с некоторыми заметными обновлениями игры
«Wreckfest» теперь доступен на Apple TV, новое обновление приносит значительные улучшения графики с первой скидкой.
Вышло крупное обновление 5.3 для Skullgirls Mobile с полной версией Black Dahlia, обновлениями реликвий, усилением опыта, изменениями баланса и многим другим
Комментарии (0)
Комментировать