Игра «Властелин колец: Герои Средиземья» от EA выходит 10 мая.
Capital Games и EA подтвердили, что «Властелин колец: Герои Средиземья» выйдет во всем мире 10 мая. Игроки могут предварительно зарегистрироваться уже сейчас.
Это следующая игра от создателя Star Wars: Galaxy of Heroes, которая, по данным Appmagic, принесла EA более 936 миллионов долларов с момента ее запуска в ноябре 2015 года. На сегодняшний день Galaxy of Heroes скачали около 86 миллионов раз.
«Герои Средиземья» основаны на романах «Властелин колец» и «Хоббит», а не на фильмах, и представляют собой пошаговый отрядный бой, очень похожий на «Галактику героев».
EA и Capital обещают режимы истории и PVP, а также «новые истории из вселенной Толкина», которые также «расширяют ее, чтобы создать более разнообразное и всеобъемлющее Средиземье».
Сюжет вращается вокруг нового Кольца Власти и будет включать в себя «любимых и классических персонажей» и истории, которые окрашивают «между строк» текстов Толкина, говорится в объявлении.
Читайте также:

Сезон прохождения Sky: Children of the Light начинается 17 апреля с новыми квестами, воспоминаниями о подростковых духах и многим другим

«Terra Nil» получит обновление с улучшениями производительности и исправлениями ошибок

Gundam Breaker Mobile для iOS и Android закрывается в июне этого года

Apple Arcade, апрель 2023 г. Новые игры: Doctor Who, Summon Quest, Cornsweeper и Grand Mountain Adventure

Самые популярные мобильные игры за март

Все, что нужно знать о дополнении Minecraft x Dungeons & Dragons

Human Fall Flat+ теперь доступен на Apple Arcade в качестве отличного магазина приложений наряду с некоторыми заметными обновлениями игры

«Wreckfest» теперь доступен на Apple TV, новое обновление приносит значительные улучшения графики с первой скидкой.
Комментарии (0)
Комментировать