Hide N Seek! (Мод, Много денег/без рекламы)

Hide N Seek! (Мод, Много денег/без рекламы) 1.8.2

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.8.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
10 065
Ищите острых ощущений на охоте или прячьтесь от тех, кто хочет вас найти?

Если вы не ложитесь спать после того, как пора ложиться спать, скрывает целый мир веселья. Научитесь превращаться в прячущегося от тех, кто вас ищет. Играйте с друзьями в этом симуляторе и узнайте, сможете ли вы остаться последним выжившим!

Пришло время узнать, каково это, когда вас часами преследуют безумные искатели, или бродите на свободе и исследуйте все окружение в этой симуляции изнутри. Это невероятно увлекательный способ для вас и ваших друзей испытать ностальгию и стимулировать воображение! Освободите немного времени для себя и узнайте о новых способах, которыми Hide 'N Seek позволяет вам развлекаться!

Hide N Seek! (Мод, Много денег/без рекламы) - Классическая игра в прятки, в которой вы будете играть в роли охотника (искателя) или того кто прячется. Вы сможете спрятаться в автомобилях, в воде, офисе, под столом, в кучах сена, в зерновом поле. Не менее важной задачей станет сделать так, что-бы искатель находил других кто прячется, но только не вас.
Окажитесь на специальных локациях, которые больше похожи на лабиринт, в котором расположены самые разнообразные предметы, именно в них или за ними вам нужно прятаться. Сможете ли вы продержаться дольше всех в этом захватывающем турнире по пряткам?

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много монет

Скачать Hide N Seek! (Мод, Много денег/без рекламы) 1.8.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hide N Seek! (Мод, Много денег/без рекламы) 1.8.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив