«Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition» для iOS и Android все еще планируется, но релиза нет


Еще в августе прошлого года мы получили первые новости о Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition для мобильных устройств, и Take Two объявила о выпуске игры до 31 марта 2023 года. люди задавались вопросом, был ли релиз отменен молча. Сегодня Take-Two Interactive указала в своей презентации для инвесторов, что она все еще планируется к выпуску для мобильных устройств. 

Однако окно выпуска не предусмотрено. По крайней мере, его не отменили? Мне все еще очень интересно посмотреть, как мобильные версии соотносятся с версиями Switch и Xbox Series X, в которые я играл. После первоначального объявления и выпуск для ПК и консольных платформ, я просмотрел версию Switch.


Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition выпущена 11 ноября 2021 года для Nintendo Switch, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Rockstar Games Launcher). Версии для iOS и Android изначально были запланированы на первую половину 2022 года, но мы все еще ждем какой-либо цены или окна выпуска прямо сейчас. 

Консольная версия была запущена по цене 59,99 долларов, поэтому будет интересно посмотреть, какая цена у игр для мобильных устройств, и будут ли они продаваться отдельно или только в составе трилогии. Пакет со скидкой все еще действует на iOS.

Посмотрите в нашем разделе GTA на Андроид множество версий этой легендарной игры.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив