Angel Fantasia : Idle RPG (Мод меню)

Angel Fantasia : Idle RPG (Мод меню) 1.0.050

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.050
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 320 Мб
Просмотров:
2 506
Добро пожаловать в мир Angel Fantasia: Idle RPG, где вы окажетесь в самом центре зомби-апокалипсиса, вооруженные только своими знаниями о строительстве железных дорог. В этой захватывающей игре вам предстоит возвести мощную железную дорогу, способную выдержать атаки нежити. Это опасное и захватывающее путешествие, но я уверен, что вы справитесь! Ваша задача - пройти через каждую контрольную станцию и доставить важные ресурсы в безопасные города.

Берегите своих пассажиров и укрепляйте свои поезда с помощью правильного транспорта и оружия. Вам предстоит принять стратегические решения, выбирая наилучшие пути и укрепления, чтобы обеспечить безопасность и процветание вашего сообщества.
Поднимите знамя проводника внутри вас и сделайте все возможное, чтобы покончить с зомби-угрозой. Используйте свои навыки в постройке и управлении железными дорогами, чтобы нанести заслуженное поражение нежити.

Angel Fantasia: Idle RPG предлагает вам увлекательные задания, возможности для развития и постоянные вызовы. Выберите свою стратегию, развивайтесь и станьте неукротимым воином в этой битве за выживание. Приготовьтесь к путешествию, где каждая прокладываемая железная дорога и каждый противник, с которым вы сталкиваетесь, приводят вас ближе к победе над зомби-угрозой. Ваши решения имеют значение, и только ваше мастерство может надрать зомби-задницы и привести к победе! Так что, вперед, строители железных дорог! Вас ждет великое приключение в Angel Fantasia: Idle RPG. Докажите свою мастерскую и спасите мир от нежити одной железной дорогой за раз!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • МЕНЮ МОДОВ
  • Режим бога
  • Неограниченная валюта

МОД 2
  • Меню модов
  • Тупой враг
  • Множитель атаки


Скачать Angel Fantasia : Idle RPG (Мод меню) 1.0.050 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Angel Fantasia : Idle RPG (Мод меню) 1.0.050 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Карабас
Карабас 29 декабря 2023 03:47
Безсмысленный мод. В игре нет гостевого входа. Только через Google или Aplle. Поэтому в игру вообще не зайти
SSD
SSD 15 сентября 2023 14:10
Не работает (