Aether Gazer скачали более 1 миллиона раз, смотрим новый трейлер


Создатели мобильного экшена Aether Gazer от Yongshi Games вместе с издательством Yostar объявили о преодолении отметки в миллион загрузок глобальной версии их проекта. В честь этого знаменательного события, каждый игрок получил бонус в виде 2000 измененных звезд - внутриигровой валюты. Вместе с этим событием был представлен свежий трейлер игры, представляющий бэкстори персонажа Щинри.
Aether Gazer привлекает игроков своими уникальными механиками и захватывающими сражениями. Игра позволяет управлять разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свои особенности и набор умений, открывающийся по мере прогресса.

Новый трейлер не только знакомит игроков с предысторией Щинри, но и демонстрирует некоторые из уникальных способностей этого персонажа. Этот глубокий и сложный персонаж добавляет ещё больше разнообразия и динамики в игру.

Сейчас игра Aether Gazer открыта для игроков по всему миру на платформах iOS и Android. Отмечается, что в одном из опросов, проведенных среди пользователей, создатели игры оставили намек на возможное появление ПК-версии проекта в ближайшем будущем.
Активное сообщество игры регулярно участвует в опросах и обсуждениях, делая Aether Gazer ещё более интерактивной и вовлеченной в своих игроков. Появление версии для ПК будет значимым шагом для игры и ее сообщества, расширяя доступность и предоставляя новые возможности для геймплея.

В то же время, разработчики продолжают улучшать игровой процесс, исправлять баги и добавлять новый контент, чтобы сделать Aether Gazer ещё более увлекательной и интересной для игроков. Несмотря на уже достигнутый миллион загрузок, игра продолжает развиваться и расти, стремясь предложить лучший игровой опыт для своих пользователей.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив