Игру Aether Gazer теперь можно предзагрузить


Aether Gazer - игра, которая доступна на iOS и Android. Игра была уникальной для региона Азии, однако теперь готовится выход англоязычной версии. К сожалению, на данный момент русская локализация не предусмотрена и не указана в App Store. Это огорчает русскоязычных игроков, которые надеялись на возможность насладиться игрой на родном языке. Однако, оставляется надежда на будущие обновления и добавление локализации для широкой аудитории.

Серверы игры Aether Gazer откроются 23 мая, и на данный момент можно предварительно скачать через официальные магазины приложений. Однако, для радости игроков из России, в RU App Store клиент уже появился, что позволяет им получить доступ к игре без ограничений. А вот игра пока не доступна во всех странах Google Play и в России.

Мы с нетерпением ожидаем момента, когда Aether Gazer станет доступной для всех желающих на платформе Google Play во всех странах, в том числе и Россию. Уверены, что игроки уже жаждут отправиться в захватывающее приключение этой игры и испытать все ее возможности. Следите за обновлениями и не упустите возможность погрузиться в уникальный игровой мир Aether Gazer!

Разработчики игры Aether Gazer приготовили специальные награды для новых игроков, для получения которых необходимо входить в игру с 23 мая по 23 июня. Выход игры Honkai: Star Rail немного отвлек внимание геймеров пошаговыми RPG, а релиз Zenless Zone Zero и конечно же Wuthering Waves ещё далеко.


Aether Gazer - это бесплатная игра с гача-системой, которая позволяет игрокам получить разнообразных персонажей и, возможно, оружие для них. При загрузке игры учтите, что размер клиента составляет примерно 4 ГБ, поэтому убедитесь, что у вас есть достаточно свободного места на устройстве.

Гача-система предоставляет игрокам возможность получить уникальных персонажей и предметы через случайные выпадения, добавляя элементы волнения и коллекционирования в игровой процесс. Будьте готовы к приключениям и собирайте самых мощных и интересных персонажей, чтобы преуспеть в мире Aether Gazer. Погрузитесь в захватывающий игровой опыт и наслаждайтесь уникальными возможностями, которые предлагает эта игра!

Уверены, что Aether Gazer привлечет внимание игроков своим геймплеем и возможностью получить уникальные награды во время акции для новичков. Желаем удачи всем, кто отправится в увлекательное приключение в мире Aether Gazer!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив