Слитый геймплей MMORPG Tarisland


В настоящее время компания Tencent активно подготавливает игроков к предстоящему бета-тестированию Tarisland. Однако, даже на данной стадии, китайские тестеры уже решили поделиться с сообществом более чем 15-минутным видео игрового процесса. Анализируя этот материал, несложно заметить явное влияние World of Warcraft на палитру и общую стилистику Tarisland. Присутствие таких рас, как орки, таурены, люди и эльфы, несомненно, вызывает ассоциации с обеими играми и указывает на существенные сходства между ними.


В Tarisland уже представлена озвучка всех персонажей на китайском и трейлеры, созданные с использованием передового движка игры. Музыка вносит свой вклад в создание уникальной атмосферы и добавляет эпический шарм в игровой мир. Как и во многих других MMORPG, игроки Tarisland смогут выбирать из различных ветвей прокачки, наслаждаться захватывающими поездками на маунтах и устраивать эпичные дуэли с другими игроками в пределах городских стен.

Ожидается, что Tarisland предложит захватывающий и разнообразный игровой опыт, в котором игроки смогут погрузиться в мир фэнтези и взаимодействовать с разнообразными персонажами. Китайская разработчиковая команда и Tencent стремятся создать игру, которая станет привлекательной не только для фанатов MMORPG, но и для широкой аудитории игроков.

Действительно, в Tarisland игроки на ПК будут иметь определенные преимущества в сражениях благодаря возможности выбора области применения AoE-навыков. Это добавляет игре особое ощущение полноценной ПК MMORPG с и инновационным игровым механикам. Каждая локация в Tarisland впечатляет своим уникальным дизайном, архитектурой и музыкальным сопровождением, иногда переносящим игроков в атмосферу, сопоставимую с миром Гарри Поттера.


Не забудем отметить, что запланированная дата начала бета-тестирования MMORPG Tarisland назначена на 8 июня. Игра стремится стать потенциальной альтернативой World of Warcraft для Китая, а также серьезным соперником WoW по всему миру после ее официального релиза. Разработчики и издатель Tencent нацелены на создание увлекательной и конкурентоспособной игровой среды, которая привлечет как старых поклонников MMORPG, так и новых игроков. Их целью является предоставление уникального игрового пространства, которое не только удовлетворит ожидания фанатов, но и привлечет внимание широкой аудитории.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив