Бета-тест Dragonheir: Silent Gods на Android и PC


Игра Dragonheir: Silent Gods готовится к бета-тестированию на платформах Android и PC. Бета-тестирование - это важный шаг в разработке игры, который позволяет разработчикам получить обратную связь от игроков и улучшить игровой опыт перед официальным релизом.
Участие в бета-тесте может предоставить игрокам возможность оценить игру на ранней стадии, испытать новые механики и внести свой вклад в разработку, предоставив обратную связь и сообщая о возможных ошибках или улучшениях.

Для желающих принять участие в бета-тесте, рекомендуется следить за официальными каналами разработчиков, такими как их веб-сайт, социальные сети или платформы для игровых сообществ. Там можно будет узнать подробности о регистрации на бета-тестирование и получить доступ к игре на этапе ее разработки. Будьте готовы к захватывающим приключениям в мире Dragonheir: Silent Gods и помогите создателям сделать игру еще лучше, приняв участие в бета-тестировании на Android и PC.

Мобильная стратегия Dragonheir: Silent Gods откроет свои сервера для тестирования на Android и PC уже 24 мая. Это предоставит возможность тестировщикам оценить игру и внести свой вклад в ее развитие.

Dragonheir: Silent Gods обещает потрясающие модели персонажей, сезонный контент и стратегическую глубину в сражениях, создавая захватывающий игровой опыт. Игроки смогут насладиться красиво оформленными персонажами, которые оживут на экране своими уникальными атрибутами и детализацией. Битвы будут требовать от игроков тактического мышления, позволяя им разрабатывать эффективные стратегии для преодоления сложных препятствий.

Одной из замечательных особенностей игры является сохранение прогресса игроков. Никто не потеряет свои достижения и прогресс, ведь после официального релиза они смогут продолжить свои приключения и стремиться к новым высотам. Это замечательная возможность для игроков развивать своих персонажей, расширять свои навыки и оставаться вовлеченными в захватывающий мир Dragonheir: Silent Gods.


Кроме того, игроки смогут принять участие в захватывающем гильдейском контенте. Еженедельные совместные квесты и турниры предоставят возможность игрокам сотрудничать с другими членами гильдии, объединять свои усилия и соревноваться с другими гильдиями. Участие в гильдейских ивентах позволит игрокам заработать специальные монеты, которые будут иметь ценность в гильдейском магазине, где они смогут обменять их на ценные призы и награды.

Dragonheir: Silent Gods обещает предложить захватывающий игровой мир с множеством возможностей для социального взаимодействия и стратегических решений. Желаю вам удачи в бета-тестировании и незабываемых приключений в этой мобильной стратегии!

В Dragonheir: Silent Gods с каждым новым сезоном будет проводиться сброс уровней для всех персонажей. Однако, игроки будут вознаграждены за свой прогресс в предыдущем сезоне. Это отличная система, которая позволяет всем игрокам начать с чистого листа, одновременно поощряя их за достижения в прошлых сезонах.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив