Azur Lane анонсировала новый ивент с немками и купальниками


Во время трансляции, проведенной разработчиками популярной мобильной игры Azur Lane, было анонсировано множество захватывающих новинок. Среди них - несколько новых пляжных скинов, новые корабли "Железнокровых", маленькая Тайхо и, конечно же, новый ивент с UR-кансэн.

Одной из самых ожидаемых звезд предстоящего ивента станет линкор UR-ранга KMS Бисмарк Цвай. Вместе с ней появятся и KMS Регина, KMS Аделаида и KMS Джейд, представляющие собой новое дополнение к флоту. Каждый из этих кораблей обладает своими уникальными характеристиками и возможностями, придавая игровому опыту больше разнообразия и стратегических возможностей. Кроме того, игроков ожидает добавление U-556 META, что является приятной неожиданностью. U-556 станет еще более мощной и значимой в игровом мире, открывая новые геймплейные возможности и вызывая восхищение у фанатов.

С нетерпением ждем выхода этого захватывающего ивента, который обещает подарить игрокам незабываемые приключения и возможность погрузиться в уникальную вселенную Azur Lane. Будьте готовы к новым вызовам, корабельным сражениям и впечатляющим скинам, которые ожидают вас в игре!

К слову, разработчики уже опубликовали анимационный трейлер грядущего события, которое запланировано на старт 25 мая. Этот трейлер подарил игрокам визуальное представление о том, что ожидает их в увлекательном мире Azur Lane. С захватывающей анимацией и захватывающей музыкой он вызывает азарт и предвкушение новых приключений, которые скоро раскроются перед нами. Не терпится окунуться во вселенную игры и принять участие в эпических сражениях, исследованиях и встречах с новыми кораблями. Ожидаемый старт события 25 мая обещает быть незабываемым и заполненным удивительными моментами, которые подарят фанатам Azur Lane массу радости и удовольствия. Приготовьтесь вступить в эту захватывающую игровую реальность и преодолеть все вызовы, которые она бросит вам!

Действительно, многих игроков интересуют новые купальники для их любимых корабледевочек, и в разработке не забыли об этом! В рамках грядущего события, купальные наряды будут доступны для ряда персонажей, включая Тайхо, Анкоредж, Бисмарк Цвай, Нью-Джерси, Сакава, Роял Форчун, Тикондерога, Манчестер, Регина, Аделаида и Джейд. Хотя стрим был проведен для китайской аудитории и некоторые скины были зацензурены, разработчики постарались сохранить красоту и очарование кансэн в купальниках. Вы сможете насладиться их прекрасными образами во время события. Не упустите возможность увидеть своих любимых персонажей в новом стильном виде и добавить им элегантности и очарования на боевом поле Azur Lane!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив