Azur Lane (Множитель урона/защиты)

Azur Lane (Множитель урона/защиты) 7.1.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.1.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.4 ГБ
Просмотров:
1 590
Азур Лейн — знакомая корабельная красотка, снимающая РПГ в телерекламе и масштабной рекламе станций. Собирайте и лелейте корабли, антропоморфизированные как милые девушки, участвуйте в морских сражениях, ладите и женитесь! ? Если вы привыкнете к этому, вы можете получить привлекательных персонажей, просто продвигаясь в игре, например, система «сборки», которую можно выполнять несколько раз в день, и вероятность выпадения персонажа SSR самого высокого ранга на обычном этапе вылазки.


Битва проходит в реальном времени, перемещая авангардный флот с помощью палки и побеждая врага автоматическими выстрелами. Заполните шкалу, чтобы активировать мощные активные навыки вашего основного флота.


НЕВЕРОЯТНАЯ СТРЕЛЬБА БИТВА!
Используемые в бою флоты делятся на авангардные флоты и основные флоты. Каждый корпус может быть сформирован из 3 кораблей, и кажется, что корпус, который можно разместить, будет меняться в зависимости от типа, например, эсминцев.


СИСТЕМА, НА КОТОРУЮ НЕ ВЛИЯЕТ БИЛЛИНГ
Эта работа вызвала огромный бум как антропоморфная игра с красивой девушкой из игр для смартфонов, но лучшей особенностью является игровая система, на которую не влияет биллинг. Систему строительства, которая является гачей-элементом этой работы, можно использовать без подзарядки, и вы можете сбрасывать персонажей SSR даже на обычных этапах. Полученные персонажи развиваются путем переделки и усиления, а элементы любви, такие как смена костюмов и брак, полностью экипированы. Боевая система была простой и ориентированной на действия, и это была ролевая игра, в которую можно было играть долгое время, пока вы могли создать своего любимого персонажа.


РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ КОРАБЛЬ!
У персонажей есть тренировочные меню, такие как реконструкция, усиление, нарушение пределов и экипировка. Кроме того, кажется, что есть элементы, которые можно получить на таких событиях, как переодевание, и если вы выполните условия и передадите обручальное кольцо, вы наденете свадебное платье и выйдете замуж за игрока.


ПЕРСОНАЖИ ТАКЖЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИЗ СТУПЕНИ
Особенностью этой работы является то, что некоторые корабли SSR могут быть сброшены в режиме вылазки, а другие корабли, активные в первой линии, могут быть сброшены путем их культивирования. Также существует система «строительства», в которой новые корабли получаются путем вложения кубов и средств, которые также можно использовать без использования расчетной валюты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод меню
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
Как установить xapk

1. Загрузите файлы .apks или .zip с веб-сайта.
2. Загрузите установщик разделенных APK (SAI)
3. Откройте SAI, перейдите в настройки и активируйте подпись перед установкой (для не-ROOT)
4. Установите APK, выберите оба файла и нажмите «Установить».
5. Наслаждайтесь



 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Azur Lane (Множитель урона/защиты) 7.1.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Azur Lane (Множитель урона/защиты) 7.1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив