Honkai: Star Rail (Полная версия)

Honkai: Star Rail (Полная версия) 1.0.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 152 Мб
Просмотров:
1 032
Honkai: Star Rail - новая фантастическая космическая RPG от HoYoverse. Присоединяйтесь к экипажу Звездного экспресса и погрузитесь в захватывающее путешествие по бесконечным чудесам галактики, наполненное приключениями и захватывающими моментами.

В этой увлекательной игре в различных мирах вас ждут новые друзья, а может быть, вы даже встретите знакомые лица. Вместе с ними вам предстоит преодолеть все испытания, возникшие из-за Стелларона, и, наконец, раскрыть его тайну. Приготовьтесь отправиться в захватывающее приключение, которое приведет вас к звездам!

Проявите мастерство в битвах, соберите сильных союзников и развивайте свои навыки, чтобы преодолеть любые преграды на пути. Исследуйте уникальные локации, открывайте секреты галактики и расширяйте свои познания в этом фантастическом мире.

Готовьтесь к незабываемому приключению в Honkai: Star Rail! Отправляйтесь в космическое путешествие, которое превратит вас в настоящего героя и позволит вам ощутить весь великолепный мир этой фэнтезийной RPG. Покажите свое мастерство, раскройте тайны галактики и станьте истинным покорителем звезд!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Honkai: Star Rail (Полная версия) 1.0.5 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Honkai: Star Rail 1.0.5
Скачать Honkai: Star Rail 1.0.5 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Honkai: Star Rail (Полная версия) 1.0.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив