Pitaya Adventure (Полная версия)

Pitaya Adventure (Полная версия) 1.002

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.002
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
275
Pitaya Adventure — это удивительный 2D-платформер, который просто поражает своей качественной реализацией и захватывающим геймплеем! Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение вместе с главным героем. Пройдите через разнообразные уровни, полные опасностей и загадок. Исследуйте уникальные миры, преодолевайте препятствия и собирайте ценные сокровища по пути.

Графика и анимация в Pitaya Adventure просто завораживают. Каждый уровень оформлен с большой любовью к деталям, а персонажи оживают на экране. Вы будете восхищены красочными и живописными локациями, которые создают уникальную атмосферу игры. Не забудьте использовать все свои навыки и рефлексы, чтобы преодолеть сложные платформенные испытания. Прыгайте, бегите, сражайтесь с врагами и собирайте бонусы, чтобы улучшить свои возможности. Каждый уровень предлагает новые вызовы и секреты, которые вы должны раскрыть.

Играйте в Pitaya Adventure и погрузитесь в захватывающий мир платформеров. Ощутите адреналин и радость от успешного прохождения каждого уровня. Готовьтесь к невероятным приключениям и испытаниям, которые будут вас ждать!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Pitaya Adventure (Полная версия) 1.002 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Pitaya Adventure 1.002
Скачать Pitaya Adventure 1.002 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pitaya Adventure (Полная версия) 1.002 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив