Motu Patlu Kung Fu Kings (Полная версия)

Motu Patlu Kung Fu Kings (Полная версия) 1.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 69 Мб
Просмотров:
197
Motu Patlu Kung Fu Kings - это история о Моту и Патлу, которые вступают в схватку со своим врагом. Присоединитесь к Моту и помогите ему развить свои боевые навыки, чтобы одолеть противника.

В этой захватывающей игре вам предстоит взять на себя роль Моту и использовать его уникальные техники кунг-фу. Ваша задача - победить врага и защитить своих друзей. Проявите ловкость, силу и мастерство в бою, чтобы преодолеть все преграды, которые встретятся на вашем пути. Прокачивайте навыки Моту, чтобы стать настоящим кунг-фу мастером. Разблокируйте новые приемы, комбо-атаки и специальные удары, чтобы усилить свою силу и эффективность в битве. Вас ждут захватывающие сражения, где каждое движение имеет значение.

Путешествуйте через различные уровни и локации, встречайте разных врагов и сражайтесь до победного конца. Помогите Моту и Патлу стать настоящими Королями Кунг-фу и преодолеть все трудности на своем пути. Примите вызов и вступите в бой с Моту и Патлу! Используйте их боевые навыки и сражайтесь с врагами, чтобы достичь победы. Вас ждет захватывающее приключение в мире кунг-фу и дружбы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Motu Patlu Kung Fu Kings (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Motu Patlu Kung Fu Kings 1.0
Скачать Motu Patlu Kung Fu Kings 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Motu Patlu Kung Fu Kings (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив