Catch and Devour Idle (Полная версия)

Catch and Devour Idle (Полная версия) 1.0.0

Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 101 Мб
Просмотров:
279
Добро пожаловать в мир Catch and Devour Idle! Погрузитесь в эпическое игровое приключение, где вашей задачей будет охота и поглощение множества врагов! Когда вы успешно поймаете врага, удовлетворьте свой ненасытный голод и съешьте его!

Исследуйте разнообразные и захватывающие пейзажи, начиная от лесов с привидениями 🌳👻 и заканчивая огненными подземельями 🔥🏰, каждое из которых обитает мифическими существами и таит в себе коварные испытания. Погружайтесь в глубины этих удивительных мест и раскройте их тайны.

Вас ждут увлекательные сражения, уникальные возможности развития и возможность стать настоящим владыкой поглощения. Постепенно прокачивайте свои навыки и силу, чтобы стать непобедимым хищником, способным справиться даже с самыми мощными противниками.
Не забывайте собирать ценные награды и улучшения, которые помогут вам в вашем поглощающем путешествии. Встречайте новых боссов, преодолевайте их и становитесь великим правителем этого мироздания. Catch and Devour Idle открывает перед вами двери в захватывающий мир охоты и поглощения! Примите вызов и докажите свою силу и мастерство в этой незабываемой игре!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Catch and Devour Idle (Полная версия) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Catch and Devour Idle 1.0.0
Скачать Catch and Devour Idle 1.0.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Catch and Devour Idle (Полная версия) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив