Пушистый ивент Fluffy Fuzzy Time в игре Tears of Themis


В мире игры Tears of Themis разработчик HoYoverse рад объявить о запуске нового ограниченного по времени события под названием Fluffy Fuzzy Time, которое стартует 27 мая. В рамках этого события игроки смогут отправиться в удивительное и трогательное путешествие вместе с персонажами игры.

Одним из участников приключения станет Люк, главный герой, который поможет отважной немецкой овчарке приспособиться к новой жизни после долгих лет службы в качестве полицейской собаки. Вместе с Люком игроки будут исследовать ее историю, узнавать о ее достижениях и преодолевать трудности, с которыми она столкнулась на своем пути.

Альтернативно, игроки смогут провести время в компании очаровательной и загадочной персидской кошки по имени Вина. Вина будет предлагать игрокам спокойные дни, наполненные разговорами и забавными моментами. В ходе взаимодействия с Виной игроки смогут узнать больше о ее характере и уникальной личности.

Fluffy Fuzzy Time обещает принести много радости и эмоций игрокам, а также раскрыть новые грани историй персонажей Tears of Themis. Участники смогут погрузиться в захватывающую игровую атмосферу, испытать глубокую эмпатию к персонажам и насладиться уникальным сюжетом, созданным командой разработчиков. Не пропустите возможность отправиться в пушистое приключение в игре Tears of Themis и насладиться уникальными историями Люка и Вины во время события Fluffy Fuzzy Time!

Во время события Fluffy Fuzzy Time игроки получат возможность заботиться о питомце вместе с Люком и Вином. Вы сможете кормить питомца вкусностями и ухаживать за ним, удовлетворяя его ежедневные потребности.

Забота о питомце поможет укрепить доверие между вами, и чем больше вы будете заботиться о нем, тем больше возможностей откроется для вас. Мини-игры с питомцем станут доступными, и вы сможете проводить время весело и активно вместе. Те, кто сумеет развить крепкую связь с питомцем, будут вознаграждены значками "Лекарство от сердца" и "Игривый и милый", а также множеством других ценных наград.


Параллельно с событием Fluffy Fuzzy Time, в рамках события "Тень Фемиды" игроки смогут получить две ограниченные карты SSR с изображением Вина и Люка. Кроме того, будут доступны эксклюзивные истории с участием полицейского пса Бенджи и персидского котика, которые позволят вам еще глубже погрузиться в мир игры и их увлекательные приключения.

Не упустите шанс принять участие в событии Fluffy Fuzzy Time, заботиться о питомце и наслаждаться уникальными историями, предлагаемыми в рамках события "Тень Фемиды". Погрузитесь в этот увлекательный мир и создайте незабываемые воспоминания вместе с персонажами Tears of Themis!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив