Игровая новинка: Сексуальный агент: шутер (16+) на андроид


В "Сексуальный агент: шутер", мобильной игровой стрелялке, основной задачей игрока является борьба с зомби, исполняя роль стрелка, пока его персонаж автономно перемещается по миру. Сюжет игры заключается в спасении девушек, для которых можно приобрести впечатляющие наряды. Игра имеет возрастное ограничение 16+ в Google Play.
Особенность игры – автономное движение вашего персонажа по миру, пока вы сосредоточены на прицеливании и уничтожении волн зомби. Этот механизм игры делает её особенно интересной и непредсказуемой. Каждая миссия в игре предлагает уникальные вызовы, будь то освобождение заложников, нашествие на базы зомби или уничтожение их арсеналов оружия. Места действия также разнообразны: от городских окраин до безлюдных пустынь и диких джунглей.

Для получения доступа к более провокационным моментам "Sexy Agent", игроки должны увеличить "уровень близости с девушками". Это требует выполнения миссий, что включает в себя отстреливание зомби при помощи штурмового или снайперского оружия.
Создатели "Sexy Agent" предлагают широкий спектр специализированных миссий, так же штурмовые рейды на базы, освобождение плененных коллег (то есть эротических девушек) и уничтожение арсеналов. Локации в игре весьма разнообразны, включая города, пустыни и джунгли.


Команда разработчиков "Sexy Agent" также утверждает, что в игре предусмотрен мультиплеер. Вероятнее всего, это относится к PvP-режиму, поскольку в начале доступны только PvE-миссии, поделенная на главы и отдельные задания. Важно отметить, что каждый персонаж имеет свои сильнейшие стороны и уникальные навыки, поэтому важно подбирать и менять персонажей для постоянных побед.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив