Metal Mind теперь в стадии бета-теста


Metal Mind, новая игра, представляющая собой изометрический рогалик, впервые представленный миру на платформе ПК 25 апреля 2022 года, сейчас продвигается в мобильный сегмент. Игроки из Китая уже начали получать приглашения на бета-тестирование мобильной адаптации этой увлекательной игры. Бета-версию можно загрузить по предоставленной ссылке, однако участие в тестировании ограничено теми, кто владеет специальным кодом активации.
Участие в бета-тестировании Metal Mind доступно не всем, и доступ к нему раздаётся по принципу "кто рано встал - того и тапки", с приоритетом для тех, кто встал в очередь первым. Мобильная версия игры обеспечивает полноценное управление сенсором без автоматических элементов. В этой игре впереди каждого игрока всегда неизвестность: вы не знаете, кого встретите в следующей комнате — обычного противника или мощного босса.

В Metal Mind игрокам важно строить свою уникальную игровую стратегию, постоянно уклоняясь от атак и избегая ловушек со стороны соперников. Заглядывание в порталы тоже является хорошей идеей, так как там может быть найдена случайная награда, что добавляет элемента удачи в игру.


Важно подчеркнуть, что ПК-версия Metal Mind нашла положительный отклик среди игроков. Несмотря на некоторые недостатки, игроки отмечают, что реиграбельность и дизайн игры в значительной степени компенсируют их. Однако, до сих пор остается вопросом, будет ли выпущена полная версия Metal Mind для мобильных платформ, таких как iOS и Android.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив