Amnezia Horror: Bunker WW1 (Полная версия)

Amnezia Horror: Bunker WW1 (Полная версия) 6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
1 473
Amnezia Horror: Bunker WW1 - Как "Amnesia: The Bunker", этот хоррор от первого лица, созданный теми же разработчиками, которые работали над играми "SOMA" и "Amnesia", погрузит вас в атмосферу непревзойденных ужасов!

Остаться полностью одиноким в пустынном бункере времен Первой мировой войны, где у вас осталась всего одна пуля в вашем оружии, станет вашей судьбой. Вы будете сталкиваться с мрачными и пугающими ужасами, которые скрываются в темноте. Вам придется сохранять свет любой ценой, проявлять настойчивость и сделать все возможное, чтобы выбраться живым. Вас ждет настоящий интенсивный опыт ужасов, который требует от вас смелости и решительности.

"The Bunker" предложит вам взглянуть в бездну ужаса, где каждый ваш шаг будет преследовать вас и вызывать трепет. Подготовьтесь к невероятным испытаниям, загадкам и ужасам, которые проникнут в вашу душу и заставят вас почувствовать настоящий ужас.

Эта игра ужасов будет вам неподражаемым путешествием в мрачный и пугающий мир. Готовьтесь к постоянному напряжению, неожиданным поворотам сюжета и потрясающей атмосфере, которые заставят ваше сердце биться быстрее. Ощутите весь ужас и тревогу, проникающие через каждый пиксель экрана, и подготовьтесь к самому интенсивному и захватывающему опыту, который только можно представить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Amnezia Horror: Bunker WW1 (Полная версия) 6 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Amnezia Horror: Bunker WW1 6
Скачать Amnezia Horror: Bunker WW1 6 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Amnezia Horror: Bunker WW1 (Полная версия) 6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив