Пробный запуск World of League Football
World of League Football это свежая футбольная стратегия от Electronic Arts, созданная вне рамок лицензий FIFA. В отличие от привычных игр, пользователи на будут управлять не самими футболистами во время игры, а будут заниматься ролей клубного менеджера, наблюдая за ключевыми моментами матчей.
На данный момент World of League Football доступна только для Android и только на Филиппинах это своего рода тестовый релиз. Главная задача игроков развитие футбольной инфраструктуры: строительство стадиона, учреждение комнаты для реабилитации после травм и прочее.
Аналогично FIFA Mobile, в этой игре требуется набирать коллекцию уникальных игроков; по нашим прогнозам, игроки из российских команд отсутствуют. Карты футболистов требуется улучшать, используя заработанные в матчах очки и средства. Следует отметить, что постройка объектов в World of League Soccer требует времени, иногда до часа. Дополнительно, игрокам предлагается вступить в гильдии и заключать контракты с футболистами.
Читайте также:
Обновление Fortnite 25.10: миссии, скины, сигнальный пистолет и другое
Летние скины в NIKKE
Объявлена дата открытого бета-тестирования Devil May Cry: Peak of Combat для Android
Дата выхода The Division Resurgence
Приключенческая игра Aster Tatariqus в средневековье
Приключенческая игра-головоломка «Lost in Play» выйдет на iOS и Android в следующем месяце в виде бесплатной версии
Релиз Undawn с русским языком, но не для России
В Warzone Mobile начался 4 сезон
Комментарии (0)
Комментировать