Романтичная игра Lucid Lenses покажет вам мир любви


Lucid Lenses - мобильное творение от студии FredBear Games, которое уже доступно для загрузки в App Store и Google Play, стоимость которого составляет приблизительно 249 рублей. Этот проект уже завоевал своё место среди топа 78 симуляторов в магазине App Store, несмотря на то, что создатели его описывают как романтический рассказ.

Центральная тема "Lucid Lenses" ориентирована на историю любви между двумя людьми, стоящими перед сложным выбором между своими амбициями и своими чувствами. Игра включает в себя 15 уникальных мини-игр, а визуальная составляющая выполнена в акварельном стиле.


В "Lucid Lenses" игроки становятся свидетелями глубоких бесед между главными героями и принимают активное участие в этих диалогах. Кроме того, герои воспоминают о начале и развитии своих отношений. Разработчики предоставляют игрокам возможность выбора из двух исходов истории. Судя по трейлеру, герои либо расстанутся из-за различий в восприятии карьеры и жизни, либо останутся вместе.


Есть выделяющийся скриншот среди других: на нём мужчина, похоже, в черной одежде, сидит на камнях с цепями на ногах, пытаясь рассмотреть звёзды. Это добавляет интриги и вызывает дополнительные вопросы об истории главных героев.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив