Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.14
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 900 Мб
Просмотров:
9 859
Diatima’s Isekai (18+) - Диа, или Диа, как ее называют друзья, никогда не хотела быть отвергнутой. В мире, где каждая частица вашей жизни определена одним роковым событием, она оказалась неудачницей в генетической лотерее. День Пробуждения должен был пробудить в ней силы, найти ей направление, цель... но что-то пошло не так. Ее пробуждение не произошло, и это сделало ее статистической аномалией. Без силы, без влияния. Высший Совет Матрон, руководящий орган Матриархата, оказался в замешательстве по поводу Диа.

Согласно оценке, проведенной суперкомпьютером, способным анализировать скрытый потенциал человека, Диа должна была стать Заводчиком, но это не работа и не призвание; эта роль предназначена только для тяжелых преступников и предателей. Теперь Диа сталкивается с неизвестностью, и ей предстоит найти свое место в мире, который не ожидал ее судьбы. Она должна раскрыть свои истинные способности и доказать, что несмотря на свое отклонение, она может принести ценность и изменить свою судьбу.

В игре "Día's Awakening: The Anomaly Within" вы отправитесь вместе с Диа в ее путешествие самооткрытия, где она столкнется с опасностями, загадками и собственными демонами. Помогите ей разобраться в тайнах своего прошлого, раскрыть свой потенциал и найти свое истинное предназначение. Графика и дизайн игры погрузят вас в уникальный мир Матриархата, а захватывающий сюжет и персонажи проникнут в ваши сердца. Примите вызов и помогите Диа изменить свою судьбу в "Día's Awakening: The Anomaly Within".

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Diatima’s Isekai (18+) 0.14 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Diatima’s Isekai (18+) 0.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив