Save the people - draw game (Полная версия)

Save the people - draw game (Полная версия) 1.0.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 Мб
Просмотров:
156
Save the People - Draw Game - это захватывающая головоломка, где ваша задача - нарисовать линии, чтобы помочь всем персонажам!

В этой увлекательной игре вы будете сталкиваться с различными препятствиями и врагами, которые пытаются помешать персонажам достичь своей цели. Вам нужно нарисовать линии на экране, чтобы создать трехмерные барьеры и защитить персонажей от опасных препятствий и атак врагов.

Однако будьте осторожны - линии, которые вы нарисуете, должны быть аккуратными и не задевать персонажей, иначе игра окончится. Вам нужно будет проявить свою ловкость и мастерство, чтобы нарисовать линии так, чтобы они защищали персонажей и помогли им добраться до своей цели безопасно. Каждый уровень будет представлять новые вызовы и сложности, и вы сможете использовать свое воображение и творческие навыки, чтобы найти самые оптимальные пути и решения.

Присоединитесь к игре "Save the People - Draw Game" и помогите всем персонажам преодолеть препятствия, создавая защитные линии и спасая их от опасностей! Вас ждут увлекательные приключения и захватывающие испытания, которые проверят вашу ловкость и стратегическое мышление.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Save the people - draw game (Полная версия) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Save the people - draw game 1.0.0
Скачать Save the people - draw game 1.0.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Save the people - draw game (Полная версия) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив