My Wife’s a Star Unofficial Renpy Edition (18+)

My Wife’s a Star Unofficial Renpy Edition (18+) 0.05b

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.05b
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 475 Мб
Просмотров:
7 802
«Моя жена — звезда» — это захватывающая игра, которая погрузит вас в захватывающий мир шоу-бизнеса. В игре вы окажетесь в роли пары, чьи жизни тесно связаны с индустрией развлечений.

Одним из главных героев является жених, который работает менеджером талантов. Его задача — поддерживать и продвигать талантливых артистов, помогая им достичь успеха в мире шоу-бизнеса. Другим главным персонажем является его невеста, которая сама является знаменитостью. Она — талантливая и популярная личность, которая находится под пристальным вниманием публики и СМИ.

Игрок будет иметь возможность играть за обоих героев и принимать решения за них. Ваши решения будут влиять на их повседневную жизнь, и от них будет зависеть исход их отношений. Вы сможете влиять на ход событий, определять, будут ли они жениться к концу игры, или расстанутся, или окажутся в увлекательных ситуациях, связанных с миром развлечений.

Вам предстоит решать различные задачи и преодолевать трудности в индустрии развлечений, а также решать личные конфликты и проблемы, возникающие между героями. Ваш выбор и решения определят их судьбу и будущее.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать My Wife’s a Star Unofficial Renpy Edition (18+) 0.05b взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My Wife’s a Star Unofficial Renpy Edition (18+) 0.05b apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив