Primal Conquest: Dino Era - Новинка с динозаврами


Primal Conquest: Dino Era представляет собой мобильную игру, доступную для загрузки через Google Play на Филиппинах. На пробном этапе запуска участникам предоставляется возможность создавать собственное королевство эпохи динозавров. Вместе с этими великанами можно покорять новые территории, проводить рейды или участвовать в PvP-осадах.

В игре Primal Conquest: Dino Era, динозавры проходят через циклы эволюции, схожие с механикой в Pokemon. Для этого игрокам необходимо собирать материалы и выполнять миссии в формате "tower defense". То есть, динозавры должны быть размещены на стратегических позициях для автоматической обороны от волн врагов.


Дополнительно в Primal Conquest: Dino Era игроки обустраивают собственную доисторическую деревню. Она будет населена не только динозаврами, но и первобытными людьми, занимающимися ремесленничеством и созданием полноценных поселений со зданиями, включая ратуши.


На более продвинутых этапах игры, пользователи Primal Conquest: Dino Era могут объединяться в гильдии для совместного участия в войнах за контроль над ресурсами и территориями.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив