Motorsport Manager Mobile 3 (Мод, Много денег)

Motorsport Manager Mobile 3 (Мод, Много денег) 1.2.0

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 270 Мб
Просмотров:
595
Motorsport Manager Mobile 3 (MMM3) - это игра, которая позволяет игрокам воплотить свою мечту об управлении собственной гоночной командой и вести ее к успеху на треке. В этой игре уделяется внимание не только самим гонкам, но и стратегическому управлению командой, принятию решений и достижению славы в мире автоспорта.

Главная особенность MMM3 заключается в том, что она предоставляет игрокам возможность ощутить азарт и адреналин как от гонок, так и от управления всеми аспектами команды. Игроки могут создавать и развивать свою гоночную команду, выбирать пилотов, разрабатывать стратегию для гонок, улучшать автомобили, контролировать бюджет и многое другое. Одной из ключевых черт MMM3 является стратегический компонент игры. Игроки должны принимать сложные решения, связанные с такими аспектами, как выбор шин, стратегия пит-стопов, управление ресурсами и даже прогнозирование погоды. Эти решения могут повлиять на результат гонки и успех команды.

Визуальная составляющая игры также играет важную роль, позволяя игрокам наблюдать за гонками в реалистичном стиле и наслаждаться динамикой соревнований.

Если вы увлечены гоночным спортом, стратегическими решениями и управлением командой, то Motorsport Manager Mobile 3 предоставит вам возможность погрузиться в захватывающий мир автоспорта и испытать радость от достижения успехов в роли гоночного менеджера.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Если вы продолжите с зарегистрированного профиля при входе в игру, вы начнете с большой суммы.
  • Дополнения и функции, проданные в игре за реальные деньги, будут разблокированы.
 Теги темы: Много денег

Скачать Motorsport Manager Mobile 3 (Мод, Много денег) 1.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Motorsport Manager Mobile 3 (Мод, Много денег) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив