Marketing Slideshow Maker (Мод, Unlocked)

Marketing Slideshow Maker (Мод, Unlocked) 69.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
69.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
232
Marketing Video Maker представляет собой мощное приложение для создания видеороликов с расширенными функциональными возможностями. Это приложение разработано с учетом потребностей пользователей, которые ищут высококачественный инструмент для создания профессиональных видеорекламных материалов и презентаций.

Одной из ключевых особенностей Marketing Video Maker является его интуитивный интерфейс, который делает процесс создания видеороликов доступным и понятным даже для тех, кто не обладает специальными навыками в области видеомонтажа. Пользователи могут легко выбирать элементы дизайна, добавлять текст, изображения, видео и аудиофайлы, а также настраивать анимации и переходы между сценами.

Marketing Video Maker предлагает широкий выбор шаблонов и стилей, которые могут быть настроены под конкретные потребности и брендированы под определенный бизнес. Это позволяет создавать видеоролики, которые соответствуют корпоративному стилю и целям маркетинговой кампании.

Приложение также предоставляет возможность добавления музыки и звуковых эффектов, что способствует созданию более привлекательных и динамичных видеороликов. Пользователи могут импортировать собственные аудиофайлы или воспользоваться библиотекой предоставляемых звуковых дорожек.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Marketing Slideshow Maker (Мод, Unlocked) 69.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Marketing Slideshow Maker (Мод, Unlocked) 69.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив